Последние новости
+++--

В ассортименте компании Алатон множество товаров. Но не все они подходят для охлаждения водой. Поэтому было принято решение ...

+++--

Недавно компания Алатон приняла решение охлаждать рабочий орган во время работы с помощью подачи воды. Дисковые сегменты при...

Сверление отверстий в металлической плите

Siberya

Всем приятного вечера. Необходимо сделать почти тысячу отверстий в металлической плите, толщина плиты 24 мм. Пониманию, что это легко и просто. Но нельзя чтобы металл нагревался, а как это сделать, не знаю. Чем можно сделать? Сспасиоб всем, кто откликнется.

30 мая 2017 г.
DarkProekt

Я читал про станки, режут водой, как раз для аналогичных задач. Для них такая толщина расплюнуть. Ну я лично охлаждал азотом и нормально все было, но у меня там задача по проще была. Тысяча отверстий это не мало.

Компания Алатон-С предлагает широкий выбор разнообразного электрооборудования по очень выгодным ценам

30 мая 2017 г.
Alexander

ппф биметаллическая коронка или низкооборотиская дрель, есть еще станки с магнитной подошвой. Ну тут тебе уже надо оценивать бюджет, как видишь решений твоей задачи много, и что за металла? тут тоже есть нюансы.

30 мая 2017 г.
Grigori.G.

Расход сегмента очень высокий, так что стоимость таких работ точно огорчит. Но сделали все быстро, мы водой охлаждали, и металла нагревался. Идеально подойдут передвижные установки нестационарного типа, но их найти не так и легко. На такой объем конечно лучше поискать.

30 мая 2017 г.
Bur1985

Григорий) так зачем что-то пишешь, если нагревался. У него это главное условие, если бы все так просто, то взял шланг и всё. Если надо быстро и дешево относительно всех вариантов, то биметаллическая коронка и точка. Контролируй низкие обороты, и никакого нагрева не будет.

30 мая 2017 г.
Получить персональное коммерческое предложение Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Введите код с картинки:
Логотип компании Алатон

©2010-2024 гг. ООО «Компания АЛАТОН-С». Все права защищены. «АЛАТОН» - лидирующий и инновационный производитель алмазного инструмента в России

Контактная информация
  • +7 (964) 376-04-42
  • info@alaton-s.ru
  • 192007, г. Санкт-Петербург,
    Боровая ул., д.116 Б
Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения