Последние новости
+++--

В ассортименте компании Алатон множество товаров. Но не все они подходят для охлаждения водой. Поэтому было принято решение ...

+++--

Недавно компания Алатон приняла решение охлаждать рабочий орган во время работы с помощью подачи воды. Дисковые сегменты при...

Алмазное бурение

12.02.2020

Алмазное бурение относится к самым распространенным методам формирования отверстий в разных материалах (бетон, камень, пеноблок и т. д.). Для работы требуется специальное оборудование, которое можно купить на сайте компании Алатон.

Преимущества алмазного бурения

Если рассматривать достоинства алмазного бурения, то нужно отметить следующее:

  1. Отсутствие шума.

  2. Высокая скорость работы.

  3. Прочность сделанных отверстий.

Если сравнивать технологию алмазного бурения с другими методами, то в процессе работы полностью отсутствует шум, который может доставлять дискомфорт жильцам. Также во время сверления нет вибраций, провоцирующих сколы, деформацию штукатурки и покрытий.

Алмазное бурение позволяет сделать отверстия разного диаметра. Для этого нужно купить специальные коронки. Не следует беспокоиться о том, что помещение будет покрываться пылью. В процессе работы нужно использовать воду, которая препятствует появлению загрязнений.

Где используется?

Алмазное бурение применяется в строительстве. С его помощью можно делать ремонт в жилых квартирах и на производстве. С помощью такого вида сверления можно сделать отверстия, предназначенные для:

  • водопровода и канализации;

  • установки сантехники;

  • вентиляции;

  • кондиционеров;

  • противопожарного оборудования;

  • отопительных систем и т. д.

Подбор оборудования

Чтобы сделать отверстия в материале, рекомендуется подготовить следующий набор инструментов:

  1. Специальные установки.

  2. Алмазные коронки

  3. Двигательные штативы.

Ассортимент установок обширный, поэтому при выборе нужно учитывать то, какого размера отверстие требуется. Т. к. такое оборудование достаточно тяжелое и очень трудно с ним работать долго, были изготовлены специальные штативы для двигателя. При выборе коронок следует учитывать, с какими материалами вы будете работать.

Чтобы купить высококачественные инструменты для алмазного бурения, посетите сайт компании Алатон. У нас вы найдете современное оборудование по доступным ценам. Доставка осуществляется во все регионы страны почтой или курьером.

Получить персональное коммерческое предложение Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Введите код с картинки:
Логотип компании Алатон

©2010-2024 гг. ООО «Компания АЛАТОН-С». Все права защищены. «АЛАТОН» - лидирующий и инновационный производитель алмазного инструмента в России

Контактная информация
  • +7 (964) 376-04-42
  • info@alaton-s.ru
  • 192007, г. Санкт-Петербург,
    Боровая ул., д.116 Б
Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения