Последние новости
+++--

В ассортименте компании Алатон множество товаров. Но не все они подходят для охлаждения водой. Поэтому было принято решение ...

+++--

Недавно компания Алатон приняла решение охлаждать рабочий орган во время работы с помощью подачи воды. Дисковые сегменты при...

Плюсы и минусы установки алмазного бурения Девалт D21585

Stanislav

Купил установку алмазного бурения D21585, и вот понимаю, что поспешил. Но уже ничего не поделать, поэтому спрашиваю у опытных людей, расскажите о минусах установки, чтобы я мог подготовиться, и уйти в меньшими потерями. Вот бывает так, сначала купил, а потом начал инфу читать. Заранее спасибо за дельные советы.

27 февраля 2017 г.
Rezchik

Как-то встретил бригаду с таким оборудованием, так вот у них он проработал только год, но деталей никаких не смогу назвать. Не обсуждал с ними, но с такой установкой можно делать максимум два отверстия в день.

27 февраля 2017 г.
Bur1985

Хаха интересное у вас мнение, судя по вашим словам мне ну очень повезло. Бывали у меня дни, когда я этой установкой делал 15 отверстий 122 диаметра. Ну а за почти три года пользования сделал под 300 отверстий, и ничего работает. Конечно, уже подготовился морально, что ей мало осталось, смотрел цены на основные детали, так если сломается, то продам на запчасти. Ремонтировать установку точно нет смысла.

27 февраля 2017 г.
Ivanovich

У меня тоже оборудование и установка фирмы Dewalt, конечно не дешевая контора и запчасти не дешевые, но зато их меняешь раз в пару лет. Армированный бетон режет отлично, я по несколько отверстий в день делаю, и все ок, так что рано ты запаниковал. Прочитал пару негативных отзывов и сразу жалеешь от покупке, все показывает практика.

27 февраля 2017 г.
Almaz29

Слабых мест в ней нет, ты только бережно к ней относись. Но особое внимание уделяй подшипникам, на которых вращается шестеренчатый вал. Если подшипники улетят, то быстро появится эллипс, а потом и вал начнет снашиваться. Упустишь момент и замена вала. Пиши в личку, я могу рассказать, как доработать каретку, чтобы вал не улетел. Двигатель у установки хороший, надежный.

27 февраля 2017 г.
Получить персональное коммерческое предложение Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Введите код с картинки:
Логотип компании Алатон

©2010-2024 гг. ООО «Компания АЛАТОН-С». Все права защищены. «АЛАТОН» - лидирующий и инновационный производитель алмазного инструмента в России

Контактная информация
  • +7 (964) 376-04-42
  • info@alaton-s.ru
  • 192007, г. Санкт-Петербург,
    Боровая ул., д.116 Б
Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения