Последние новости
+++--

В ассортименте компании Алатон множество товаров. Но не все они подходят для охлаждения водой. Поэтому было принято решение ...

+++--

Недавно компания Алатон приняла решение охлаждать рабочий орган во время работы с помощью подачи воды. Дисковые сегменты при...

Как сделать отверстие в железобетоне небольшого диаметра, но на 3 метра?

DarkProekt

Стоит задача пробурить больше трех метров железобетона, проблем в том, что диаметр 25 мм только. Подскажите, как лучше браться за задачу?

17 марта 2017 г.
Moscow-man

Такой диаметр, что удлинитель сразу мимо, алмазных коронок такой длины тоже нет,можно конечно собрать из наборных коронок, ну и лучше всего бур. Тут зависит от того, какие финансовые ограничения. Предложи заказчику еще такой вариант - сделать отверстие большим диаметром, а потом заделать.

17 марта 2017 г.
Stanislav

25 диаметр очень напряжный, если можно 35 мм сделать, то взял бы просто коронку с удлинителем. Три метра железобетона в любом случае обойдутся недешево, но проще всего сделать отверстие увеличенным диаметром. Составная коронка на 25 мм будет огромных денег стоить, и я даже не знаю где ты его купить.

17 марта 2017 г.
Kochevnik

Вы хоть понимаете, какая это конструкция. Диаметр 25 мм и длина 3 метра, конечно, в теории многое возможно, но на практике. Хотелось бы мне это увидеть собственными глазами. Делай буром поэтапно, по пол-метра, так будет проще, и затраты меньше получатся.

17 марта 2017 г.
Siberya

Китайские составные коронки тоже отличный вариант, а главное экономичный, и пробурит он точно. Хотя проблема в том, что три метра очень много, коронку скорее всего свернет крутящим моментом.

17 марта 2017 г.
Получить персональное коммерческое предложение Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Введите код с картинки:
Логотип компании Алатон

©2010-2024 гг. ООО «Компания АЛАТОН-С». Все права защищены. «АЛАТОН» - лидирующий и инновационный производитель алмазного инструмента в России

Контактная информация
  • +7 (964) 376-04-42
  • info@alaton-s.ru
  • 192007, г. Санкт-Петербург,
    Боровая ул., д.116 Б
Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения