Последние новости
+++--

В ассортименте компании Алатон множество товаров. Но не все они подходят для охлаждения водой. Поэтому было принято решение ...

+++--

Недавно компания Алатон приняла решение охлаждать рабочий орган во время работы с помощью подачи воды. Дисковые сегменты при...

Установка алмазного бурения Diam 160

Almaz29

Младший брат хочет начать работать по частникам, подсказываю как и с чего начать, никакой материальной помощи, все только за свои деньги. А денег у него не особо, хочет купить установку для алмазного бурения Diam 160. Я сам с такими не сталкивался, вот хочу у вас узнать, стоит ли брать или лучше пусть ищет что-то другое?

25 июня 2017 г.
Igor37

По диам 160 ничего не могу сказать, но помню как сам начинал и все было тоже самое. Искать дешевую удобную установку, искать частником, и так далее) отличные были времена. И брал я Мессер 160ый, сделал пару отверстий и понял, что далеко я с таким аппаратом не уеду. Мучался на каждом отверстии пока деньги на нормальную установку не собирал

25 июня 2017 г.
Siberya

Да, Игорь абсолютно прав, я бы тоже на его месте не брал. Производители часто указывают для небольших бурилок завышенные параметры работы. А когда начинаешь работать понимаешь, сколько времени уходит на одно отверстие, и потом они ломаются буквально через пару месяцев. Так что мой совет - пусть собирает деньги сразу на среднюю бурилку, и работать легче и проблем меньше, да и деньги быстрее заработает.

25 июня 2017 г.
Alexander

У моего знакомого был Дима, сам я лично с такими не работал. Кирпич и шлакоблок сверлил на моих глазах легко и быстро. Но дошло дело до бетона или армированного бетона и скорость упала так, что казалось что ничего и не происходит. И еще мне рассказывал знакомый, что когда закупились Диамами, то ни в одном редукторе не было залито масло.

25 июня 2017 г.
Boss

У меня был Диам 254, почти два года работала без проблем, свою стоимость окупила пару раз, и никаких ремонтов не делали. Но про армированный бетон тут я согласен, сверлит очень медленно.

25 июня 2017 г.
Получить персональное коммерческое предложение Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Введите код с картинки:
Логотип компании Алатон

©2010-2024 гг. ООО «Компания АЛАТОН-С». Все права защищены. «АЛАТОН» - лидирующий и инновационный производитель алмазного инструмента в России

Контактная информация
  • +7 (964) 376-04-42
  • info@alaton-s.ru
  • 192007, г. Санкт-Петербург,
    Боровая ул., д.116 Б
Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения