Последние новости
+++--

В ассортименте компании Алатон множество товаров. Но не все они подходят для охлаждения водой. Поэтому было принято решение ...

+++--

Недавно компания Алатон приняла решение охлаждать рабочий орган во время работы с помощью подачи воды. Дисковые сегменты при...

Хочу сравнить коронки и зубы

SergeyR

Месяц назад приобрел себе алмазную дрень хилти дд-160е, диаметр 37-225 мм, работаю по железобетону. Вот и начал размышлять о сравнении моделей.

Я понимаю отношение людей к китайским товарам, особенно таким. Но на своем опыте я понял, что лучшие коронки для меня фирмы DIAM. Они отлично работают и на сухую и с водой. Сейчас уже встречал китайские зубы намного лучше европейских. Качественные зубы привариваются, а не припаиваются, им тогда не страшен перегрев. Вот в хилти зубы припаяны, поэтому постоянно слежу за температурой, минимальный перегрев и все, зубы сыпятся.

27 февраля 2017 г.
Kochevnik

Лучше коронки и зубы создают в южной кореи, они не дешевые. А если ты говоришь про приварку зубов, так я не знаю такого, чтобы в россии кто-то смог приварить зубья, именно поэтому их и припаивают. Сравни цену, восстановленная стоит 50% от новой, и проблем при мокром сверлении нет, правда за водой надо следить. Когда хочешь продлить жизнь сухой коронки, то надо покупать пылесос, но они не дешевые.

27 февраля 2017 г.
Grigori.G.

Ну вот тут сильно ошибаешься, в москве есть все, гугл в помощь, даже в зеленограде знаю фирму, которая приваривает зубья, сам покупал у них коронки, и мне очень понравилось качество.

27 февраля 2017 г.
Kochevnik

Ну москва это все хорошо, а что тогда в регионах, остается только пайка. И что можно привезти им одну коронку, и они восстановят ее лазером? Ну вот старую коронку.

27 февраля 2017 г.
DarkProekt

Восстановление алмазной коронки выходит больше половины цены новой, за сутки мне делали, ресурс конечно падает, но не критично. Сегменты наваривают лазером на немецком оборудовании, сертификаты качества гарантии и вся такое присутствует.

27 февраля 2017 г.
Получить персональное коммерческое предложение Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Введите код с картинки:
Логотип компании Алатон

©2010-2024 гг. ООО «Компания АЛАТОН-С». Все права защищены. «АЛАТОН» - лидирующий и инновационный производитель алмазного инструмента в России

Контактная информация
  • +7 (964) 376-04-42
  • info@alaton-s.ru
  • 192007, г. Санкт-Петербург,
    Боровая ул., д.116 Б
Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения