Последние новости
+++--

В ассортименте компании Алатон множество товаров. Но не все они подходят для охлаждения водой. Поэтому было принято решение ...

+++--

Недавно компания Алатон приняла решение охлаждать рабочий орган во время работы с помощью подачи воды. Дисковые сегменты при...

Волны на канате при резке

Ivanovich

Всем доброе утро. Стал замечать вибрации каната. Биение возникает на входе и выходе из материала на ведущие ролики. И еще заметил, что чем выше каретка, тем сильнее вибрации. Что проверить в первую очередь?

26 июня 2017 г.
Grigori.G.

Еще напиши, какой длины канат от выхода до ролика. Проверь как меняется биение при увеличении протяженности, по сути на большой протяженности должно соскакивать уже.

26 июня 2017 г.
Stanislav

Ищи проблему на роликах, думаю где-то появилось яйцо. Надо тебе все проверить, начинай с ведущих, они обычно первыми из строя выходят, пробуксовки там всякие. Потом начинай искать по пассивным роликам, если найдешь там яйцо, то проверяй подшипник.

26 июня 2017 г.
DarkProekt

Я тоже сразу про яйца подумал, на ск сд надо смотреть за этим постоянно. Но это не единственная причина, может быть еще соосность роликов, такие случаи я тоже видел, это происходит когда при затяжке нижнии направляющие ролики наклоняются вперед.

26 июня 2017 г.
Boss

В пассивных роликах два подшипнника, а в ведущих роликах подшипников нет, там только обгонные муфты стоят. Ведущие ролики точно такие же как с у хилтинкой 15шки.

26 июня 2017 г.
Получить персональное коммерческое предложение Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Введите код с картинки:
Логотип компании Алатон

©2010-2024 гг. ООО «Компания АЛАТОН-С». Все права защищены. «АЛАТОН» - лидирующий и инновационный производитель алмазного инструмента в России

Контактная информация
  • +7 (964) 376-04-42
  • info@alaton-s.ru
  • 192007, г. Санкт-Петербург,
    Боровая ул., д.116 Б
Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения