Последние новости
+++--

В ассортименте компании Алатон множество товаров. Но не все они подходят для охлаждения водой. Поэтому было принято решение ...

+++--

Недавно компания Алатон приняла решение охлаждать рабочий орган во время работы с помощью подачи воды. Дисковые сегменты при...

Как сделать узкую прорезь в бетонной плите?

Bur1985

Так, тут у меня не задача получилась. Горизонтальная монолитная плита, толщина ее 200 мм, надо сделать прорези, не проем. Самое важное - размер прорези 10х100 и 30х300 мм. Поверхность зарезки должна быть ровная, без зарезов. Какими способами можно выполнить?

19 марта 2017 г.
Alexander

Ну если выполняешь ты, то цена должна иметь определяющее значение, поэтому предлагают купить цепную пилу штиль. Скомбинируй пилу с бурением алмазной коронкой, долблением и перфорированием, и получится отлично. Тут минус только в скорости выполнения работ.

19 марта 2017 г.
Kochevnik

Интересное конечно задание, если значения точно в мм, то я бы посмотрел, что по итогу получится. Но я бы поговорил с такими заказчиками, люблю таких людей, им можно предложить меч джедая. Вот даже самому советовать не хочется, но подумай про кольцерез с перфоратором.

19 марта 2017 г.
Rezchik

Если мне такие заказы попадаются, то я стараюсь заказчика уговорить сделать отверстие большого диаметра, а пустоту залить ремонтной смесью. Ширина 10мм это необычно и смело)) отличные щели для тараканов отличные получатся. Цепная пила не подойдет, она существенно шире.

19 марта 2017 г.
Igor37

Вот интересно как заказчик будет оценивать стоимость таких работ) Тут реально все зависит от цены, если он осознает сложность работ, то тебе повезло, если нет, тогда не представляю, как ты решишь эту проблему.

19 марта 2017 г.
Получить персональное коммерческое предложение Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Введите код с картинки:
Логотип компании Алатон

©2010-2024 гг. ООО «Компания АЛАТОН-С». Все права защищены. «АЛАТОН» - лидирующий и инновационный производитель алмазного инструмента в России

Контактная информация
  • +7 (964) 376-04-42
  • info@alaton-s.ru
  • 192007, г. Санкт-Петербург,
    Боровая ул., д.116 Б
Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения